дозатор спирта Alkosmart!?....

технологии, наука и практика
web pressman

Сообщение web pressman »

Евгений-я слышал у вас будут устанавливатьSUNDAY.Когда появится эта чудо техника?
Евгений
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 16:50
Откуда: ПКПП Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Почему будут. 2 Sunday 4000 уже установлены и работают, планируется и третья в рамках кстати третьей очереди оборудования.
А краткие характеристики этой машины можно посмортеть здесь:
http://www.pkpp.ru/print1.html
одна из особенностей этих машин - бесшовная офсетная резина
такая же технология (гильзы) реализована на машинах Sunday 2000 в Алмаз прессе
web pressman

Сообщение web pressman »

А известен срок-когда третья будет ставится?
Евгений
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 16:50
Откуда: ПКПП Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

срок реализации третьей очереди 2006 - 2008 годы. Частично она уже реализуется в частности к ней относится и листовая машина XL 105-6, новая цветопроба, которые уже работают у нас, следующий этап: новые ролевые М-600 и Sunday, также допечатное и брошюровочное оборудование.
М-600 и Sunday будут установлены в зависимости от последовательности планирования всей очереди. Вероятно, что уже в следующем году. Думаю, М-600 поставят сначала, они попроще в монтаже, а затем и Sunday
web pressman

Сообщение web pressman »

Спасибо.Возможно перебазируюсь на pkpp..
Евгений
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 16:50
Откуда: ПКПП Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

если речь идет о печатнике, инструкторе, вообщем все что связано непосредственно с облуживанием печатной машины, обязательно посодействую Вам в этом
Andrei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:09

Re: дозатор спирта Alkosmart!?....

Сообщение Andrei »

Здравствуйте. У меня дозатор спирта в Технотрансе не алкосмарт более простая модель с поплавком и Индуктивным датчиком, в последнее время также работает как вздумается задаю 9% может накачать все 15%, либо менять показания то больше то меньше я сам проверял ареометром с равнивал с показаниями дозатора ( дозатор врет), к примеру уровень раствора в баке падает вода докачивается с ней добавка уровень спирта падает к примеру с 9% до 8% тут включается дозатор спирта закачивает спирт до 8.9% и все качает качает но показания не меняются будто застывает датчик не меняет показатели и так может перебрать лишних 7% (вобще сколько угодно), может у когото были такие проблемы? Как справилялись?
Andrei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:09

Re: дозатор спирта Alkosmart!?....

Сообщение Andrei »

Здравствуйте, у меня дозатор спирта по проще алкосмарт, поплавок замеряет количество спирта и взаимодействует с индуктивным датчиком. С некоторых пор работает не правильно, задаю 8% спирта когда спирт падает к примеру с 8 на 7% включается подкачка спирта и временами актуальное значение застывает к примеру на отметке 7,9% и все качает и качает спирт и может перебрать лишних 2 %ато и 7%. Так же датчик в течении смены может сам по себе то больше то меньше концентрации спирта в растворе показывать хотя на самом деле все нормально я проверяю ареометром. У кого подобное , и как справляетесь? Спецы не разобрались что делать , менять дозатор очень дорого.
Роман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 20:35

Re: дозатор спирта Alkosmart!?....

Сообщение Роман »

Andrei писал(а):Здравствуйте, у меня дозатор спирта по проще алкосмарт, поплавок замеряет количество спирта и взаимодействует с индуктивным датчиком. С некоторых пор работает не правильно, задаю 8% спирта когда спирт падает к примеру с 8 на 7% включается подкачка спирта и временами актуальное значение застывает к примеру на отметке 7,9% и все качает и качает спирт и может перебрать лишних 2 %ато и 7%. Так же датчик в течении смены может сам по себе то больше то меньше концентрации спирта в растворе показывать хотя на самом деле все нормально я проверяю ареометром. У кого подобное , и как справляетесь? Спецы не разобрались что делать , менять дозатор очень дорого.
Здравствуйте Андрей ! Загрязнение датчика и самого измеряющего элемента можетбыть причиной некоретных измерений.На какай машине работаете ?
Andrei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:09

Re: дозатор спирта Alkosmart!?....

Сообщение Andrei »

Speedmaster 102 машина. Technotrans beta .c 200.
Andrei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:09

Re: дозатор спирта Alkosmart!?....

Сообщение Andrei »

Вроде все уже почистили что только можно не помогло.
Роман
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 20:35

Re: дозатор спирта Alkosmart!?....

Сообщение Роман »

Andrei писал(а):Вроде все уже почистили что только можно не помогло.
Калибровать нужно ,у автоспорта есть такая болезнь.Должна быть инструкция по калибровке.
Ответить

Вернуться в «Офсетная печать»