Нужна помощь и консультации по допечатке

технологии, наука и практика
Ответить
Екатерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 16:15

Нужна помощь и консультации по допечатке

Сообщение Екатерина »

Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь.
Я занимаюсь графическим дизайном.
Занимаюсь разработкой и контролем дизайна на упаковках(на пищевые продукты). Дошла до момента что хочу понимать "Все" о "правильной" печати, о препресс.
Часто работаю с типографиями, хочу общаться с сотрудниками типографий на одном языке, но сильно не дотягиваю по знаниям.
Ищу человека кто сможет делиться своими знаниями(за деньги), в случае возникновения у меня вопросов.

Дизайн создаем на все виды упаковок пищевой продукции. Упаковку печатаем на всевозможным материалах(На бумаге, на картоне, на пленках, на алюминиевых банках, этикетки итд). Печатаем всевозможными способами. Чаще: Офсетная, цифровая, флексографическая, печать на алюминии итд. Часто используем глянцевые, матовые лаки. Используем тиснение фольгой, конгрев.

Могла что то упустить... Я не как рыба в воде.

Ищу человека кто готов для пары вводных разговоров (первый - необходимая мне тема - треппинг(моя боль.)), а далее быть на связи(не срочной) в whats app по мере возникновения у меня вопросов. Мне очень нужна помощь. По оплате - как договоримся. Я не знаю сколько стоят Ваши знания, надеюсь что в пределах разумного. Буду очень благодарна!
Аватара пользователя
mihas
Администратор
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 16:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна помощь и консультации по допечатке

Сообщение mihas »

Добрый день, Екатерина!
Могу вам помочь. Пишите на заглавный email cielab.xyz@gmail.com обсудим ваши вопросы по треппингу.
Обменяемся там ватсаппами и прочим. У меня много собеседников в препрессах и типографиях, посмотрим чем вам смогу помочь.
Ответить

Вернуться в «Офсетная печать»