Новое дело

технологии, наука и практика
Евгений
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 16:50
Откуда: ПКПП Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

давайте лучше с мальчиками, но с ответственными и принимающими решения ок?
и кстати соскучился я по вам.
вот в четверг тесты первые проведем, а потом носы конкурентам поутираем:D
Аватара пользователя
mihas
Администратор
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 16:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новое дело

Сообщение mihas »

Евгений писал(а):как - то они неактивно работают, почему до сих пор не получено никаких предложений в ПКПП например.
Гора не ходит к Магомету, тем более к Магомету с известным имиджем.
Евгений писал(а):Вроде достаточно ясно, что желание заняться проблемой есть уже твердое, и официальное предложение в оказании помощи нам бы не помешало.
По-моему, многие уяснили ровно противоположное.
Евгений писал(а):что получилось с mihas-ом, печальный факт
Ой, а что со мной получилось? Похлопал себя - вроде жив здоров не кашляю. Ты объяснил мне весьма вежливо как дважды два официальную позицию, что мое мнение никого не интересует, а уж рассчитывать на то, что кому-то в руководстве ПКПП нужны какие-то рекомендации в принятии решений - вообще верх самомнения. Я все прекрасно понял, на работу не прошусь и в друзья не набиваюсь. Ничего печального нет. Спасибо, что объяснил. Люди поумнее и поопытнее меня вообще получают грубый немотивированный отказ. Но тоже не печалятся.
А то, что приходится приезжать в ПКПП, так то по своей работе. Просто так за бесплатно или из любопытства - да, не приезжал бы.

Аббревиатуру поменял, но пупло именно люди и придумали, не я.
Евгений
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 16:50
Откуда: ПКПП Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Не принимай близко к сердцу, на самом деле ошибка была моей.
Такие дела надо делать последовательно и рассудительно.
Ошибка была в том, что я слишком резко, неуклюже и некультурно пытался продавить только свою точку зрения. Такой подход неверен в большом коллективе даже ради достижения благих целей. Молод, неопытен, упрям и горяч, надо, ***, поакуратней. Так что, извини, за неудачу, первый блин, как говорится, комом.
Со временем все само прояснилось, и взаимодействие, какое оно должно быть внутри коллектива нашлось.
Поэтому ситуация сейчас совершенно иная, чем год назад, мы все понимаем, что цель общая, никто больше на личности не переходит, а проблемой занимаемся все вместе..
Короче, оставим прошлые ошибки , есть строго определенные задачи, есть методы их решения, просто надо много работать.
Евгений
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 16:50
Откуда: ПКПП Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

спасибо
по совету лаборатории градационные клины разместим на тест форме вертикально, таким образом, чтобы в разных зонах по длине листа разными накатами было больше возможностей быстрее найти оптимум.
баланс, как сказал, отдельным тестом сразу после максимального воспроизведения тонового диапазона. размещенная тобой шкалка Брюннера тоже наверняка пригодится.

По-моему, многие уяснили ровно противоположное.

уяснить то уяснили, просто время идет, и ,в т.ч., о чем говорил sabos экономика заставляет совершенствоваться

Я все прекрасно понял, на работу не прошусь и в друзья не набиваюсь

Зато я набиваюсь, и в гости всегда рад видеть, и по работе :wink:
Ответить

Вернуться в «Офсетная печать»